лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.04.13 "Детский сад" для собак

Совсем недавно во Флоренции по адресу via Vittorio Emanuele 180 открылся "детский сад" для собак. Здесь можно оставить своего четвероного друга на несколько часов, пока хозяин на работе или находится в том месте, куда собак не пускают. Не...   (подробнее)

05.04.13 Скиния Сан Фридиано снова засияла всеми красками

Скиния в районе Ольтрарно на улице Сан Джованни была недавно отреставрирована и теперь сияет яркими красками. Фреска неизвестного художника, на которой изображены Мадонна с младенцем в окружении ангелов, датируется 1400-м годом. До того,...   (подробнее)

29.03.13 Дети ищут пасхальные яйца

В предпасхальную неделю по традиции флорентийские ребятишки ищут спрянные пасхальные яйца. В этом году этот праздник для детей был организован общественным объединением "Мамы Флоренции для всех мам" (FMs4Ms) в парке Петтини-Бурреси. Погода...   (подробнее)

22.03.13 Тоскана встречает весну

Итальянский фонд защиты окружающей среды (FAI) отмечает приход весны и приглашает посетить достопримечательности - знакомые и незнакомые. 23 и 24 марта во Флоренции посетителей ждут капелла Ручеллаи, вилла Бардини, Институт военной...   (подробнее)

15.03.13 Флоренция вспоминает жертв мафии

Луиджи Чиотти, священнослужитель, известный своей борьбой с мафией, в восемнадцатый раз проводит во Флоренции ежегодные дни памяти жертв мафии. 15 марта родственники погибших от рук мафиози соберутся в Зале пятисот Палаццо Веккьо, где...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!