лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.10.17 По новой мостовой на пьяцца делла Република

На пьяцца делла Република и виа Пелличерия во Флоренции в ближайшее время начнутся работы по замене брусчатки. Уже выбрана компания, которая заново замостит площадь и улицу, причём начнут менять мостовую именно с улицы, чтобы потом...   (подробнее)

04.10.17 Андрей Кончаловский снимает свой фильм в Тоскане

Новый фильм известного кинорежиссёра Андрея Кончаловского о Микеланджело снимается в Тоскане и Риме, в тех местах, где жил и работал гений, в частности, в Карраре, Монтепульчано, Ареццо и, конечно же, во Флоренции. Фильм снимается на...   (подробнее)

25.09.17 Флоренция, как столица старинного искусства

До 1 октября Флоренция стала столицей старинного искусства: 21 сентября в палаццо Корсини открылась 30-я Международная биеннале антиквариата. 23 сентября палаццо Корсини открыл свои двери для публики, которая может гулять в его роскошных...   (подробнее)

16.09.17 Страшное наводнение в Ливорно

В ночь с минувшей субботы на воскресенье на побережье Тосканы обрушились ливни, вызвавшие страшное наводнение. Особенно пострадал портовый город Ливорно, уровень воды в котором поднялся на 40 см. Во время стихийного бедствия 8 человек...   (подробнее)

07.09.17 Какой город станет культурной столицей?

Три тосканских города примут участие в конкурсе на звание "Культурная столица Италии": Пьетрасанта, Прато и Монтепульчано. Им придётся конкурировать с ещё 43 городами, представляющими различные регионы страны. К 15 сентября нужно...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!