лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.02.19 DanzainFiera - феерия танца

Уникальное событие в мире танца - ярмарка DanzainFiera состоится во Флоренции с 21 по 24 февраля. В крепости Фортецца-да-Бассо пройдет целый ряд интереснейших мероприятий: мастер-классы, кастинги, существляемые известными труппами,...   (подробнее)

11.02.19 На трамвае в аэропорт

С сегодняшнего дня Вторая трамвайная компания Флоренции запускает новый маршрут, который соединит аэропорт имени Америго Веспуччи и площадь дель Унита, которая находится рядом с вокзалом Санта-Мария-Новелла. До 24 февраля трамвай будет...   (подробнее)

02.02.19 Вина Тосканы. Предварительный просмотр - 2019

Через неделю в Фортецца да Бассо во Флоренции начнётся череда событий, очень значимых для виноделов Тосканы и для любителей производимого ими божественного напитка. 8 и 9 февраля откроется торговая ярмарка BuyWine, на которой двумстам...   (подробнее)

24.01.19 Звериная мода в палаццо Питти

В палаццо Питти во Флоренции открылась уникальная выставка костюмов и модных аксессуаров с анималистическим Animalia Fashion. Любителей леопардовых принтов и расцветок "под зебру" вынуждены разочаровать - здесь вы их не увидите. На этот...   (подробнее)

15.01.19 Автопортрет Рафаэля возвращается во Флоренцию

Автопортрет молодого Рафаэля вернулся во Флоренцию с выставки "Правда и красота: прерафаэлиты и старые мастера", проходившей в Сан-Франциско. Некоторое время он будет выставлен в палаццо Питти, прежде чем займёт своё постоянное место в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!