лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.12.13 Закончилась реставрация Императорских лоджий в Музее Стибберта

После длительной реставрации для публики открылись великолепные Императорские лоджии в Музее Стибберта. Лоджии были построены в 1895 году по проекту архитектора Тито Беллини.  Редкой красоты полы были выполнены замечательным мастером...   (подробнее)

06.12.13 Зимний парк ждёт гостей

На прошлой неделе на набережной Арно открылся Зимний парк, который традиционно начинает работать в последний день ноября. Здесь можно покататься на коньках, на лыжах и сноубордах, пройтись пешком по заснеженной трассе и после занятий...   (подробнее)

28.11.13 "Русские звёзды на льду" во Флоренции

22-24 ноября во Флоренции, в Мандела Форуме (viale Paoli 3), с успехом прошли спектакли известной труппы "Русские звёзды на льду". Молодые фигуристы, с успехом выступавшие во многих странах мира, показали юным флорентийцам два...   (подробнее)

21.11.13 Встреча мэра Флоренции с американским послом

На этой неделе мэр Флоренции Маттео Ренци встретился с послом США в Италии Джоном Филлипсом и его супругой Линдой Дуглас. Мероприятие прошло в зале Клемента VII в палаццо Веккьо. Посол расписался в книге почётных гостей Флоренции. Во время...   (подробнее)

14.11.13 Кто приземляется в аэропорту Перетола

Недавнее решение Управления гражданской авиации Италии (ENAC) вынесло недавно решение увеличить взлётно-посадочную полосу в аэропорту Перетола (Флоренция) до 2400 м, обосновав своё решение соображениями безопасности полётов.  Это решение...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!