лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.10.19 500 лет Козимо I и Катерине Медичи

В нынешнем году исполняется 500 лет со дня рождения двух значимых для истории Флоренции личностей - Козимо I и Катерины Медичи, ставшей королевой Франции. Эта знаменательная дата  отмечена целым рядом событий в культурной жизни столицы...   (подробнее)

24.09.19 Интернет-фестиваль в Пизе

С 10 по 13 октября в Пизе пройдёт IX Интернет-фестиваль, посвящённый 50-летию начала изучения информатики в Италии и Тоскане. События фестиваля развернутся на 13 различных площадках города. Участников ждут дискуссии, лекции и семинары на...   (подробнее)

15.09.19 Русские комнаты в палаццо Питти

В начале следующего года в одном из самых известных музеев Флоренции, палаццо Питти, для посетителей будут открыты четыре "Русские комнаты", в которых будут представлены 78 старинных русских икон. Это самая большая коллекция икон за...   (подробнее)

06.09.19 В джазовых ритмах

С 11 по 15 сентября во Флоренции пройдёт III фестиваль джаза. Зрителей ждут 70 часов музыки, 50 концертов, в которых примут участие 150 приехавших в Тоскану музыкантов. В фестивале примет участие легенда авангарда, гитарист Марк Рибо,...   (подробнее)

28.08.19 Ботаника Леонардо

Выставка, посвящённая году Леонардо да Винчи,  откроется 13 сентября во Флоренции, в музее Санта-Мария-Новелла. Её название "Ботаника Леонардо. Видение науки как мост между искусством и природой". Самые значимые идеи в истории ботаники,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!