лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.05.19 Добро пожаловать в Зал Элементов

В самом знаменитом дворце Флоренции, палаццо Веккьо, после реставрации открылся Зал Элементов, стены которого украшают великолепные фрески. На стенах расположены фрески - аллегорические изображения трёх элементов : воды ("Рождение...   (подробнее)

12.05.19 Где будут отдыхать летом будущие художники, спортсмены и математики

Учебный год подходит к концу, и родители уже задумываются, где отдыхать летом юным жителям Тосканы. Для будущих Боттичелли в палаццо Сан-Николо во Флоренции будет организован летний лагерь, в котором, кстати, могут пожить и юные туристы,...   (подробнее)

03.05.19 К 500-летию со дня смерти Леонардо

На родине великого Леонардо, Винчи, вновь открылся музей великого тосканца. Экспозиция обогатилась новыми материалами: неопубликованными документами, а также локоном с головы Леонардо и кольцом, по преданию ему принадлежавшем. Эти реликвии...   (подробнее)

24.04.19 Пышное зрелище на главной площади Флоренции

В минувшие выходные Флоренция и вся Тоскана праздновали Пасху. По традиции наряду с торжественными богослужениями во всех храмах на пьяцца дель Дуомо перед собором Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции состоялось пышное завораживающее...   (подробнее)

15.04.19 Ласково цветёт глициния

Глициния зацвела не в далёкой стране Дельфинии, а в Тоскане. Виллу Бардини во Флоренции цветущая глициния превратила в сереневый рай, в который приглашают на экскурсии ландшафтные дизайнеры Клаудиа Меццапеза и Елена Моретти. А для всех...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!