лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.03.15 Тоскана признала геноцид армянского народа

В связи со столетием геноцида армянского народа, армянская община Италии направила властям всех регионов Италии просьбу признать геноцид армян в 1915 году. Во Флоренции на заседании парламента Тосканы была принята резолюция о признании...   (подробнее)

20.03.15 В Пизе ждут выставку работ Тулуз-Лотрека

После успеха выставки картин Модильяни в палаццо Блу в Пизе, привлёкшей множество посетителей, в этом главном выставочном пространстве города было решено разместить выставку работ другого выдающегося художника - француза Анри...   (подробнее)

12.03.15 Выставки современного искусства в Тоскане

Выставки сразу двух выдающихся современных художников-концептуалистов открываются в Тоскане в середине марта. С 14 марта по 12 апреля в торговом центре  I Gigli в городке Кампи-Бизенцио неподалёку от Флоренции можно увидеть 40 работ...   (подробнее)

04.03.15 Новые велосипедные маршруты вдоль Арно

432 км велосипедных дорожек по живописнейшим местам будет добавлено к уже существующим. Новые велосипедные маршруты пройдут вдоль реки Арно, пересекая Флоренцию, Пизу и Сиену. Когда проект будет закончен, велосипедные маршруты по Тоскане...   (подробнее)

24.02.15 Настоящая магия во Флоренции

"Магическая Флоренция" - так называлось удивительное представление, прошедшее в театре Пуччини на via delle Cascine 41 в минувшую субботу.  На сцене театра чудеса магии демонстрировали молодые фокусники Тосканы, доказавшие, что в век...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!