лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.07.17 Трагическое происшествие во Флоренции

Водитель фургона не справился с управлением и въехал в группу посетителей, расположившихся за столиками джелатерии на улице Квинтино Селла во Флоренции. Тяжело пострадали взрослый и трое детей в возрасте от трёх до шести лет, они тяжело...   (подробнее)

15.07.17 Флорентийцы за свободу, равенство и братство

Вчера на площади Всех Святых (Ognissanti) во Флоренции прозвучал бессмертный лозунг Французской революции - "Свобода, равенство и братство!".  Здесь жители и гости столицы Тосканы отмечали День взятия Бастилии. Основной темой дня стало...   (подробнее)

06.07.17 Коридор Вазари открыт для всех желающих

На днях состоялось торжественное открытие коридора Вазари - крытой галереи, соединяющей палаццо Веккьо и палаццо Питти. На открытии присутствовали мэр Флоренции Дарио Нарделла, директор галереи Уффици Эйке Шмидт,  министр культурного...   (подробнее)

27.06.17 Фестиваль танца во Флоренции

Сегодня во Флоренции открылся VIII Фестиваль танца, основной площадкой которого в этом году стал музей скульптуры Барджелло. Во внутреннем дворике музея и на других площадках пройдут танцевальные представления различных жанров: от...   (подробнее)

18.06.17 Флоренция. Движение парализовано

В минувшую пятницу по всей Италии прошла 24-ая забастовка работников транспорта, особенно тяжело она отразилась на таких туристических мекках, как Флоренция, да и другие города Тосканы. По всей Тоскане не ходили поезда, электрички и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!