лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.07.13 Флоренция страдает от жары

В конце недели во Флоренции установилась небывалая жара: столбик термометра приблизился к 40 градусам. В 8 городах Италии, в том числе - во Флоренции - установлен "красный" уровень опасности. Ситуацию усугубляет большая влажность и...   (подробнее)

19.07.13 Фестиваль уличных театров в Чертальдо

С 17 по 21 июля в Чертальдо проходит фестиваль уличных театров "Меркантиа". Улица города превратились в театральные подмостки. Кого и что тут только не увидишь: кукольные представления, театр теней, фокусников, жонглёров и танцы с огнём,...   (подробнее)

12.07.13 Социальная карта для жителей Флоренции

Флоренция оказалась в числе 12 итальянских городов, в которых в конце июля вводятся социальные карты для малоимущих семей. По такой карте малообеспеченная семья сможет получить ежемесячно от 231 до 404 евро (в зависимости от дохода) и...   (подробнее)

05.07.13 Спешите посетить Прециозу

Через пять дней закрывается выставка современного ювелирного искусства Прециоза (Preziosa). Выставка организована под эгидой одной из самых престижных ювелирных школ Италии "Le Arti Orafe" и размещена в музее Марино Марини на пьяцца Сан...   (подробнее)

28.06.13 В Тоскане зазвучали мелодии вина

Вчера начался уникальный фестиваль "Мелодия вина" - чудесное сочетания двух искусств: музыки и виноделия. Это настоящий праздник для слуха и вкуса.  В самых прекрасных уголках Тосканы под классическую живую музыку в исполнении талантливых...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!