лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.07.23 SYNLAB работает для здоровья людей

SYNLAB открывает новую диагностическую лабораторию в здании бывшей табачной фабрики, а теперь бизнес-центра Manifattura Tabacchi во Флоренции. В ней будут работать около 80 медицинских работников, это новые рабочие места, что очень...   (подробнее)

23.06.23 Вечеринка в честь дня рождения Карла III

Во Флоренции состоялся третий этап празднования Дня рождения короля в Италии. Тост за британского суверена возвращается в столицу Тосканы спустя четыре года в память о важном визите тогдашних принца Уэльского и герцогини Корнуоллской в...   (подробнее)

14.06.23 Новая археологическая лаборатория ждёт своего воплощения

Последние потрясающие археологические находки в Сан-Кашиано-деи-Баньи под Сиеной поставили на повестку дня идею создания там новой археологической и реставрационной лаборатории. Власти Сиены и руководство ведущих университетов Тосканы и...   (подробнее)

05.06.23 Лука, который быстро работал

Во Флоренции, в палаццо Медичи Риккарди открылась выставка работ неаполитанского художника Луки Джордано, за быстроту письма прозванного Лука Фа-Престо, что значит "делающий быстро".  Джордано много лет работал за пределами Италии, но и...   (подробнее)

27.05.23 Институ Лоренцо Медичи - 50 лет!

Istituto Lorenzo de’ Medici (Институт Лоренцо Медичи), частное высшее учебное заведение во Флоренции отметило пятидесятилетие со дня основания. В институте студенты обучаются на факультетах итальянского языка и культуры, а также...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!