лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.08.22 Реставрация Баптистерия продолжается

Знаменитый Баптистерий, украшение Флоренции, расположенный на площади перед Дуомо, обещает новые открытия своим посетителям. Его реставрация, начатая ещё в 2017 году и прерывавшаяся из-за пандемии, продолжается. Строительные леса в...   (подробнее)

12.08.22 Оскар Гилья и первые годы двадцатого века

Во Флоренции, в палаццо Медичи-Риккарди открылась выставка работ Оскара Гильи, друга Модильяни, долгие годы жившего во Флоренции. На выставке представлены удивительные картины этого художника, которого высоко ценил Модильяни, относящиеся к...   (подробнее)

03.08.22 Сады Боболи станут ещё прекраснее

Сады Боболи - украшение Флоренции - станут ещё прекраснее благодаря реставраторам. Руководство Уффици объявило о масшабной реставрации скульптур и фонтанов, которые утратили прежний вид из-за загрязнённой атмосферы и влажности. В рамках...   (подробнее)

25.07.22 Так начиналась итальянская высокая мода

22 июля в столице Тосканы отмечали 70-летие со дня первого показа мод, который состоялся во Флоренции, в Белом зале палаццо Питти и на котором были представлены работы исключительно итальянских модельеров. Благодаря бизнесмену Джиованни...   (подробнее)

16.07.22 Львы, лягушки и крокодилы сделают мир лучше

В дизайнерском аутлете "Барберино" вблизи Флоренции на свежем воздухе с 12 июля по 25 сентября всех посетителей встречают яркие и весёлые звери из пластика: львы, черепахи, лягушки, крокодилы и зайцы. Это художники, работающие в стиле...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!