лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.11.19 Арно выходит из берегов

За последние сутки во Флоренции выпало более 62 мм осадков при ветре 22 м/секунду, в результате уровень воды в реке Арно повысился более, чем на метр, и в некоторых местах почти достиг уровня набережных. Аналогичная картина в Пизе, где...   (подробнее)

08.11.19 Последняя прогулка Южных дверей

Два дня назад около полуночи на Соборной площади Флоренции наблюдалось скопление зевак - ещё бы! Самые старинные, Южные двери Баптистерия были торжественно доставлены после реставрации из мастерстких Пьетре Дуре в музей Дуомо. Для сложной...   (подробнее)

30.10.19 Забег для маленьких и больших ведьмаков и ведьмочек

Флоренция тоже отмечает Хеллоуин, повсюду тыквы, пауки и ведьминские шапки, на вилле дель Ченто Камини пройдёт спектакль-ужастик, состоятся тематические вечеринки, но не только. Завтра в 8 вечера в парке Кашине соберутся маленькие и...   (подробнее)

21.10.19 Во Флоренции проходит "месячник" борьбы с раком груди

Лучший способ борьбы с раком груди - это ранняя диагностика заболевания. В этом году во Флоренции в течение месяцы проходят мероприятия, посвящённые борьбе с раком груди. С 21 по 25 октября все желающие могут бесплатно пройти УЗИ молочных...   (подробнее)

12.10.19 Завершена реставрация "Страшного суда"

В ознаменование 150-й годовщины музея Сан-Марко знаменитая картина Фра Анджелико "Страшный суд" представлена публике после реставрации. Картина была создана в 1428 году, её композиция уникальна, а история полна загадок. Её автор, художник...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!