лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.06.12 Новые десять залов в Уффици

Флоренция. В галерее Уффици в середине июня будут открыты новые десять залов. В них разместятся работы художников XVI века, в том числе и тосканских мастеров: Андреа дель Сарто, Россо Фиорентино, Понтормо, Бронзино и Вазари. В новых залах...   (подробнее)

01.06.12 Флоренция – город влюблённых

С 1 июля у романтиков, которые хотят провести незабываемую  брачную церемонию в исторических интерьерах,  появятся новые возможности.  Они смогут произнести клятвы любви и верности не только в Красном зале Палаццо Веккьо и в усадьбе...   (подробнее)

26.05.12 "Ричард Джинори" на грани краха

Всемирно известная фарфоровая фабрика "Ричард Джинори" разорилась. Её долг составил 30 млн. евро. Фабрика была основана в 1735 году и прославилась благодаря своим высококачественным изделиям из фарфора.  Полномоченный правительства Тосканы...   (подробнее)

21.05.12 Во Флоренцию за мороженым

С 23 по 27 мая во Флоренции пройдет Фестиваль мороженого - Firenze gelato Festival. Это третий фестиваль подобного рода, и в этом году он обещает собрать ещё больше сладкоежек, чем в прошлом, - ведь итальянское мороженое славится по всему...   (подробнее)

16.05.12 День матери во Флоренции

13 мая жители Флоренции  праздновали День матери.  В этот день в Палаццо Веккьо была организована специальная развлекательная программа для дам.  Однако главная радость ждала флорентиек   дома  -  в этот день все мамы получают от своих...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!