лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.06.16 В Тоскане состоялся первый гей-парад

18 июня во Флоренции состоялся многотысячный парад ЛГБТ-сообщества. так называемый Парад гордости. В Тоскане он прошёл впервые, на нём присутствовали президент Тосканы Энрико Росси и мэр Флоренции Дарио Нарделла. Во время парада участники...   (подробнее)

14.06.16 За состоянием Понте Веккьо будут следить датчики

На поверхности Понте Веккьо, расположенной к воде, альпинисты из группы Alpine River and Speleologist Group сегодня установили датчики, которые будут смотреть за состоянием моста. Установкой руководили учёные, находившиеся в лодке под...   (подробнее)

05.06.16 Большой успех экономики Флоренции

Статистическое управление Торгово-промышленной палаты Флоренции на днях опубликовало доклад, согласно которому доход, получаемый столицей Тосканы в два раза превышает средний по стране. Это большой успех. Как заявил председатель палаты...   (подробнее)

27.05.16 Во Флоренции ремонтируют дороги

Власти Флоренции приступают к выполнению обещаний: в первых числах июня начнётся плановый ремонт дорог. Будет залатано около 3 тысяч дыр, на которые пожаловались горожане, сделано новое покрытие на площади более 2500 квадратных метров,...   (подробнее)

18.05.16 Тихие уголки Флоренции

Всех, кто устал от городской суеты, общественная организация Associazione Dimore Storiche Italiane (Итальянская ассоциация по охране исторических зданий) приглашает в ближайшее воскресенье заглянуть в тихие уголки Флоренции. Для...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!