лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.01.20 Новогодняя магия Флоренции

Под Новый год вся Флоренция - это симфония огней и огоньков, ещё бы, ведь в разгаре фестиваль света F-Light. В этом году удивительно красиво освещён фонтан Rampe del Poggi. Этот удивительный фонтан пока не стал популярным у туристов,...   (подробнее)

23.12.19 Флоренция в преддверии Рождества

Весь декабрь на площадях столицы Тосканы разворачивались пёстрые рождственские базары: Немецкий рождественский базар на площади Санта-Кроче, рождественский базар, устроенный Британским институтом, благотворительные базары. 15 декабря...   (подробнее)

14.12.19 Флоренция в свете

8 декабря во Флоренции начался традиционный фестиваль света F-Light Festival, и теперь до 6 января столица Тосканы будет погружена в световую симфонию. Нынешний фестиваль посвящён 50-летию высадки человека на Луну, и лунная тема...   (подробнее)

05.12.19 От Ганга до Арно

С 5 по 10 декабря во Флоренции проходит Фестиваль индийского кино. Показы лучших индийских фильмов состоятся в кинотеатре La Compagnia, там же можно будет встретиться с известными киноактёрами и кинорежиссёрами Болливуда. В рамкам...   (подробнее)

26.11.19 Пьетро Аретино, как дирижёр Ренессанса

Галерея Уффици во Флоренции отдаёт дань памяти выдающегося писателя, сатирика и драматурга позднего Ренессанса Пьетро Аретино. Уроженец Ареццо, Пьетро рано покинул свою семью, не получил никакого образования и только своим талантом, трудом...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!