лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.03.16 Флорентийцы отстаивают свою самобытность

Во Флоренции решили сократить в историческом центре число мини-рынков, интернет-центров, пунктов обмена валюты и ресторанов быстрого питания, которыми владеют иностранцы. Флорентийцы считают, что они искажают вид средневековых улиц,...   (подробнее)

16.03.16 Флоренция в зелёном

Во Флоренции завтра отмечают день Святого Патрика: с часу дня открывает двери гостеприимный ирландский паб Finnegan, в Teatro del Borgo группа Whisky Trail исполнит ирладские песни и танцевальную музыку, а для полноты впечатлений гости...   (подробнее)

07.03.16 Секретный коридор перестанет быть секретным

Прелюбопытная достопримечательность Флоренции - знаменитый коридор Вазари, называемый Секретным, который соединяет Галерею Уффици с Палаццо Питти через мост Понте Веккьо, в настоящее время закрыт для публичного доступа. Сюда могут попасть...   (подробнее)

27.02.16 Трамвай для полуночников

Теперь жители пригородов Флоренции могут спокойно провести вечер в центре города, не опасаясь опоздать на последний трамвай. Компания GEST, которая занимается трамвайным сообщением во Флоренции, ввела по пятницам и субботам дополнительные...   (подробнее)

19.02.16 Как отпраздновать Международный день экскурсовода

21 февраля известен как Международный день экскурсовода, и, конечно же,  лучше всего отпраздновать этот день во Флоренции. В этом году два старейших и красивейших театра Флоренции - театр Пергола и театр Никколини открывают в этот день...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!