лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.01.16 Флоренция ждёт трёх королей

6 января в День Богоявления во Флоренции по традиции пройдёт шествие трёх королей (или трёх магов, или трёх волхвов). Костюмированная процессия, возглавляемая тремя всадниками, проследует из Ортарно по мосту Веккьо на площадь Синьории, а...   (подробнее)

25.12.15 Тоскана - лучший регион для жизни в Италии

Известное итальянское издание Il Sole 24 Ore по традиции в канун Рождества выявляет лучшие для жизни города и регионы Италии. При этом учитываются такие показатели, как уровень доходов и пенсий, затраты на ведение хозяйства, стоимость...   (подробнее)

17.12.15 Университету Флоренции требуется новая библиотека

Университету Флоренции, одному из старейших университетов Тосканы, требуется новая библиотека, отвечающая современным требованиям. Для того, чтобы осуществить этот амбициозный план, университету необходимо затратить, ни много ни мало, 52...   (подробнее)

09.12.15 1 миллион евро на восстановление пьяццале Микеланджело

Одно из мест, самых любимых туристами и жителями Флоренции, - площадь Микеланджело - сейчас реставриуется, ему придаётся первоначальный облик. Здесь больше не будут останавливаться автобусы, это будет пешеходная зона. Флорентийская сеть...   (подробнее)

01.12.15 Флорентийский марафон - праздник мира и спорта

В минувшее воскресенье во Флоренции прошёл 32-й по счёту марафон, в котором приняло участие более 8 тысяч спортсменов из 60 стран мира. Наибольшее число атлетов - 1824 человека - из Тосканы. На ряду с профессиональными бегунами в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!