лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.06.14 Украденная панель возвращена

В ночь с 15 на 16 июня была украдена резная деревянная панель, украшавшая дверь церкви Санта-Кроче во Флоренции. Размеры панели - 80 на 30 см, на ней вырезан сложный цветочный орнамент. Первоначально панель предназначалась для...   (подробнее)

13.06.14 Визит далай-ламы

В Тоскану с визитом приехал XIV далай-лама Тэнцзин Гьямцхо.  Его самолёт приземлился в аэропорту Галилео Галилей в Пизе, и далай-лама направился в Помайю, в буддистскую коммуну ламы Тцонг Капа. 14 и 15 июня в Ливорно состоятся его встречи...   (подробнее)

05.06.14 Вечер в стиле 30-х

10 июня в легендарном кинотеатре Флоренции "Одеон" в половине девятого вечера состоится показ фильма "Отель "Гранд Будапешт", завоевавшего гран-при Берлинского кинофестиваля. Фильм рассказывает о судьбе консьержа богатой гостиницы "Гранд...   (подробнее)

28.05.14 Во Флоренции появилась ещё одна зелёная зона

Во Флоренции, в конце переулка Санта-Мария-Маджоре появилась новая зелёная зона - внутренний дворик, уставленный кадками с растениями.  Здесь, во внутреннем дворике Дома Творчества, молодые люди могут перекусить, выпить  аперитив и...   (подробнее)

20.05.14 Во Флоренции пройдёт фестиваль китайского кино

С 26 по 29 мая во Флоренции впервые пройдёт  фестиваль китайского кино "Dragon Film Festival". На фестивале будут представлены фильмы материкового Китая и Гонконга. Показ фильмов откроет триллер "Cold War” ("Холодная война"). Зритель...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!