лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.07.15 Пляжи номер 1 - в Кастильоне-делла-Пескайя

В этом году, как и в прошлом, пляжи Кастильоне-делла-Пескайя по версии Итальянского туристического клуба признаны лучшими в Тоскане, о чём также свидетельствуют  и голубые флаги. Кастильоне-делла-Пескайя - очаровательный курорт в 20 км от...   (подробнее)

18.07.15 Флоренция отдаёт дань Микеланджело

С 14 по 19 июля во Флоренции проходит фестиваль Микеланджиолеска-2015, посвящённый гиганту Итальянского Возрождения. Символом фестиваля является глыба мрамора "Гигант", в которой вырезана "рука Давида", символизирующая творческий подвиг...   (подробнее)

10.07.15 Дали встречается с Данте

Под таким названием - DalíMeetsDante - открылась интереснейшая выставка в галерее делле Карроццо палаццо Медичи-Рикарди, который находится на Via Cavour 5 во Флоренции. До 27 сентября ценители живописи и поэзии смогут посмотреть...   (подробнее)

02.07.15 Сиенский Дуомо открывает свои сокровища

В связи с проведением ЭКСПО-2015  в Кафедральном соборе Сиены решили сделать подарок посетителям: с июля до начала сентября для обозрения будут открыты великолепные мозаичные полы, которые создавались в течение 500 лет, с 1300 по 1800...   (подробнее)

24.06.15 Пришло время ограничить вход в Лоджию Ланци

Лоджия Ланци, распооженная на площади Синьории во Флоренции, - одна из самых знаменитых достопримечательностей города. Здесь выставлены такие выдающиеся скульптуры, как "Персей с головой Медузы" Челлини, "Похищение Поликсены" Пио Феди,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!