лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.04.17 Колонну Правосудия отреставрируют за 200 дней

Колонна Правосудия, украшающая площадь Святой Троицы во Флоренции была подарена Козимо Медичи папой Пием IV в 1560 году. За почти пятьпсот лет колонна получила многочисленные повреждения, фигура Правосудия, венчающая колонну, также...   (подробнее)

16.04.17 Buona Pasqua!

Сегодня вся Флоренция празднует Святую Пасху: в храмах столицы Тосканы проходят торжественные богослужения, концерты духовной музыки. А на площади перед  Дуомо прошло главное пасхальное действо - "Взрыв повозки" (Scoppio del Carro) . Эта...   (подробнее)

07.04.17 Коллекция Гуччи в палаццо Питти

С разрешения властей Флоренции в конце мая знаменитый модный дом Гуччи покажет свою круизную коллекцию в Палатинской галерее палаццо Питти. В великолепном интерьере эпохи Ренессанса пройдёт дефиле, что не случайно - именно эта эпоха и...   (подробнее)

29.03.17 Кальчио Сторико выходит на мировую арену

Организаторы матчей Кальчио Сторико (Флорентийский футбол) собираются сделать его популярным не только во Флоренции, но и во всём мире. Для этого они хотят начать кампанию по его популяризации - производить и продавать по всему миру...   (подробнее)

20.03.17 О Козимо Медичи как об отце

19 марта вся Тоскана отмечает популярный праздник - День отца или его религиозный вариант - День Святого Джузеппе. В этот день в палаццо Веккьо для всех желающих была проведена экскурсия, посвящённая Козимо Медичи, выдающемуся...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!