лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.02.16 Флоренция готовится к Дню Святого Валентина

День Всех влюблённых начали праздновать в Тоскане не так давно, но праздник прижился и стал популярным.  В нынешнем году в День Святого Валентина во Флоренции будет весело, всех, кто 14 февраля окажется в городе, ждут интереснейшие...   (подробнее)

03.02.16 GE инвестирует в Тоскану

Руководство General Electric подписала соглашение с властями Тосканы об инвестировании 800 миллионов долларов в исследования и разработку турбин и оборудования для нефтяной и газовой отрасли в Тоскане. Проект носит название "Галилей", в...   (подробнее)

26.01.16 Винтажная коллекция для тех, кто ностальгирует по 60-м

С 27 по 31 января Флоренция приглашает всех, кто ностальгирует по 60-м годам прошлого века. Потрясающая винтажная коллекция, созданная 50 итальянскими и зарубежными модельерами,  представлена в Выставочном центре Stazione Leopolda  по...   (подробнее)

18.01.16 В Уффици грядут изменения

В нынешнем году в самом знаменитом музее не только Флоренции, но и всей Тосканы, галерее Уффици, ожидаются изменения в экспозициях. Большой зал под салоном Мальябекки будет переоборудован под временные выставки, залы с 8 по 15 предстанут в...   (подробнее)

10.01.16 Театр Никколини снова открылся

Театр Никколини на via Ricasoli во Флоренции, который был закрыт больше 20 лет, вновь открыл двери для посетителей. Реставрация и открытие театра, построенного ещё в 1650 году, состоялось благодаря средствам и усилиям Мауро Паглиаи,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!