лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.05.22 Экскурсии для меломанов

Для любителей оперы и Флоренции придумана уникальная серия экскурсий, которые заканчиваются посещением оперного спекталя. На первой встрече, состоявшейся 15 мая, экскурсанты побывали в отеле, в котором останавливался юный Моцарт вместе со...   (подробнее)

14.05.22 Сады вокруг музея Джинори

На следующей неделе для публики открываются сады вокруг музея Джинори, который находится в Сесто-Фьорентино, недалеко от Флоренции. Публику ждёт неповторимая красота весеннего цветения. Музей Джинори - это музей при фарфоровой мануфактуре...   (подробнее)

05.05.22 Шведы инвестируют в Тоскану

Шведская Erqole, дочерняя компания Qarlbo AB, инвестирует в туристическую отрасль Тосканы. Она выкупила бывший рыбозавод в Монте-Арджентарио и прилегающую к нему территорию. Рыбозавод, расположенный на берегу Тирренского моря, уже 40 лет...   (подробнее)

26.04.22 "Зелёный пропуск" больше не нужен

Есть все основания полагать, что GreenPass ("Зелёный пропуск") отходит в прошлое (хочется плюнуть три раза через плечо, чтобы не сглазить). С 1 апреля в Тоскане уже не нужно его показывать в открытых кафе и ресторанах, а с 1 мая он уже...   (подробнее)

17.04.22 Праздник в лучших традициях

Если в прошлые годы из-за коронавируса празднование Пасхи носило вынужденные ограничения, в этом году самый светлый праздник во Флоренции проходит как всегда, в лучших традициях. Сегодня на площади перед Дуомо белые волы привезли огромную...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!