лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

16.02.15 В день Святого Валентина надо любить кьянти

Что может быть естественнее, чем в день Святого Валентина признаться в любви к прекраснейшему из напитков - кьянти? Именно в этот день в здании бывшей табачной фабрики на via delle Cascine 35 во Флоренции состоялся вечер "Loving Chianti",...   (подробнее)

08.02.15 Во Флоренции появится новый центр современного искусства

В Новоли, районе на северо-западе Флоренции, появится новый центр современного искусства. Раньше в этом здании располагалась ТЭС, снабжавшая электроэнергией завод ФИАТ, а её труба служила ориентиром во время Второй мировой войны. Этот...   (подробнее)

31.01.15 Февраль - месяц пяти карнавалов

В феврале по всей Тоскане пройдут карнавалы (целых пять!) - надо же как-то развлечься в скучное зимнее время! В этом году на самом главном карнавале в Виареджо (провинция Лукка) костюмированные балы, вечеринки в масках и парады будут...   (подробнее)

23.01.15 Pitti Bimbo - 3 дня детской моды

С 22 по 24 января во Флоренции проходит торговая ярмарка детской одежды Pitti Bimbo - 80,  на которой представлены лучшие образцы современной детской моды. Как всегда на Pitti Bimbo, везде присутствует атмосфера детского веселья и...   (подробнее)

15.01.15 В Пизе принимают дополнительные меры безопасности

В связи в возросшей угрозой терактов в Пизе решили усилить меры безопасности в местах наибольшего скопления людей: у главных достопримечательностей, в аэропорту и у синагоги. В знаменитую Падающую башню и на пьяцца деи Мираколи теперь...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!