лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.04.23 В саду, где цветут камелии

Впервые после реставрации открыт Сад камелий - чарующий уголок Садов Боболи во Флоренции. Реставрацию профинансирола галерея Уффици при поддержке правительства Тосканы. Маленький сад был разбит в середине XVII столетия для Матиаса Медичи,...   (подробнее)

25.03.23 Искусство будущего во Флоренции

С 26 по 30 апреля во Флоренции пройдёт международная конференция "Искусство для завтрашнего дня". В оргкомитет конференции входят выдающиеся деятели современного искусства художники Олафур Элиассон и Ай Вэйвэй, а возглавляет его Ирина...   (подробнее)

16.03.23 Где отпраздновать День Святого Патрика

Завтра - замечательный весенний праздник - День Святого Патрика, и все ирландские пабы во Флоренции во всеоружии готовятся его отмечать. В баре Il Trip per Tre посетителей ждут традиционная ирландская музыка, рок-н-ролл и пиво. В...   (подробнее)

07.03.23 О несравненной Элеоноре Толедской

В палаццо Питти во Флоренции открылась выставка, посвящённая Элеоноре Толедской, жене Козимо Медичи I.  На выставке в числе других экспонатов, связанных с жизнью замечательной женщины,  представлен знаменитый портрет Элеоноры кисти...   (подробнее)

26.02.23 Кинематографический рай в центре Флоренции

Четырёх-звёздочный отель 25hours Hotel Piazza San Paolino, расположенный в самом центре Флоренции, неподалёку от галереи Уффици,  приглашает всех любителей кино.  Почти каждую среду и четверг в фойе, украшенном кадрами из любимых и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!