лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.01.22 Меркнут огни Рождества...

Завтра во Флоренции завершается Рождественский фестиваль света F-Light, известность которого давно вышла за пределы Тосканы - этот фестиваль стал одним из самых знаменитых в Европе. В течение целого месяца с 17.30 и до полуночи...   (подробнее)

30.12.21 Коронавирус опять на повестке дня

С сегодняшнего дня и по 31 января мэрия Флоренции и других городов Тосканы отменила все массовые мероприятия. Посещение кафе, ресторанов, музеев и спортзалов - только в маске, и это требование придётся выполнять до 31 января. Все...   (подробнее)

21.12.21 "От Ада до Рая". Заключительный аккорд Года Данте

Уходящий 2021 год был назван Годом Данте: ровно 700 лет тому назад великий флорентиец покинул грешную землю. Поистине заключительным аккордом празднования года Данте стала выставка в палаццо Питти во Флоренции "От Ада до Рая. Мир Данте...   (подробнее)

12.12.21 Глазами средневековых путешественников

Взглянуть на мир глазами путешественников Средневековья - вот что позволяет Терраса Географических карт в музее Уффици во Флоренции. Карты XVI изображают окрестности Флоренции и Пиза, а также остров Эльба. Этот зал был закрыт в течение...   (подробнее)

03.12.21 Праздник приходит раньше времени...

В этом году рождественские огни зажглись на улицах Флоренции раньше обычного, что, как почти всегда теперь, связано с пандемией и желанием доставить людям праздник, даже если будет объявлен очередной локдаун. 7 декабря засверкают огнями...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!