лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.04.22 Уффици ставит рекорд

Галерея Уффици - не только самый популярный музей Флоренции, но и самый популярный музей Италии, во всяком случае, в 2021 году. Подтверждение тому - 1 млн. 721 тысяча 637 билетов, проданных посетителям галереи в прошлом году. Наибольший...   (подробнее)

30.03.22 Картины Беццуоли в залах палаццо Питти

Вчера в залах палаццо Питти открылась выставка работ Джузеппе Беццуоли, знаменитого художника, уроженца Флоренции. В экспозиции представлено 130 работ выдающегося представителя неоклассицизма, в том числе "Ева, искушаемая Змеем" и...   (подробнее)

21.03.22 Донателло. Впервые в истории

Как сказал директор фонда Палаццо Строцци Артуро Галанзино, есть события, которые происходят один раз в жизни, а есть - происходящие впервые в истории. Проходящая с 19 марта по 31 июля этого года выставка работ великого Донателло - из тех,...   (подробнее)

12.03.22 Кокорин сыграет за "Фиорентину"

Печально знаменитый центрфорвард Александр Кокорин сейчас играет за "Фиорентину" и живёт в Тоскане. По решению тренерского состава Кокорин сыграет в завтрашнем матче с "Болоньей" , который  пройдёт на стадионе «Артемио Франки» во...   (подробнее)

03.03.22 Женский праздник во Флоренции

Женский праздник не останется незамеченным во Флоренции, в этот день в столице Тосканы пройдёт ряд мероприятий, посвящённых прекрасной половине человечества. "Взгляд с Ольтрарно" -  это целая серия культурных событий связывающих...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!