лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.01.18 Отхлебнуть вина в Сиене

27 и 28 января в Сиене состоится уже третья по счёту ярмарка и презентация вин региона  Wine&Siena. Знаменательное событие, в котором примут участие 150 виноделов и 10 продуктовых компаний Тосканы, будет проходить на четырёх лучших...   (подробнее)

02.01.18 Трус не играет в хоккей

С начала нового года в Зимнем парке, который находится на берегу реки Арно во Флоренции, начинают работать курсы по обучению игре в хоккей на льду. Прежде, чем получить клюшку, желающие должны пройти вступительные испытания: показать своё...   (подробнее)

24.12.17 Где флорентинцы встретят Новый год?

Под Рождество флорентинцы по традиции идут в храмы, и больше всего людей придёт в канун Рождества в Дуомо, а потом соберутся в тесном семейном кругу, чтобы отведать индейки с трюфелями или чечевицы. А на Новый год жителей столицы Тосканы...   (подробнее)

15.12.17 Лучшие виноделы Тосканы. Выставка фотопортретов

На вилле Бардини во Флоренции открылась выставка замечательного мастера тосканца Эдоардо Делилле "Гордость винодельческой Тосканы", на которой представлены фотопортреты 25 лучших виноделов региона. Спонсором выставки является...   (подробнее)

06.12.17 Фестиваль света во Флоренции

Во Флоренции начался Фестиваль света F-Light: в преддверии новогодних праздников храмы, исторические здания и дворцы, а также главна ёлка у Дуомо украшены и подсвечены. Тема нынешнего фестиваля - "Границы", и главным мотивом станет...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!