лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

16.08.23 Что нужно человеку для хорошего сна?

Курьёзная ситуация сложилась в Пьенце, одном из прелестных городков Тосканы, который находится как раз посредине между более знаменитыми Монтепульчано и Монтальчино. Все они относятся к провинции Сиена и знамениты своими винами. Туристы...   (подробнее)

07.08.23 Вино и музыка в стиле барокко

Фестиваль музыки барокко в поместье Арджано, расположенном в коммуне Монтальчино, провинция Сиена, привлекает любителей прекрасного. Великолепное поместье, знаменитое своим винодельческим хозяйством, является гордостью Тосканы. Вина,...   (подробнее)

29.07.23 Новый вокзал во Флоренции. Работы начались

Началась прокладка обходных туннелей для будущей железнодорожной станции Firenze Belfiore, которая станет хабом высокоскоростных поездов и навсегда изменит облик Флоренции, как железнодорожного узла. Проект станции был создан ещё двадцать...   (подробнее)

20.07.23 Как пережить жару в столице

В Тоскане стоит жаркая погода, столбик термометра не опускается ниже 25 градусов, поэтому всем, кто вынужден находиться в городе, можно только посочувствовать. Однако, не всё так печально: во Флоренции в этом году открыто немало городских...   (подробнее)

11.07.23 Оригинальные скульптуры на фасаде Дуомо заменят копиями

Реставраторы Флоренции провели уникальную работу: три мраморных статуи - папы Льва I, папы Целестина I и папы Григория VII на фасаде Дуомо будут заменены идентичными копиями. Оригиналы, выполненные в XIX веке скульпторами Рафаэлль...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!