лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.08.20 Феррагосто - главный праздник лета

С 15 августа Тоскана начинает праздновать Феррагосто, главный праздник августа, который начинается в день Успения Богородицы. Обычно тосканцы в это время собираются в отпуск, но нынешний год - особенный. Во время праздничных каникул...   (подробнее)

04.08.20 Первые праздники после пандемии

С 30 по 2 августа в городке Скандиччи в 10 км к западу от Флоренции состоялся фестиваль Florence Folks Festival, посвящённый всем жителям Тосканы. Место проведения фестиваля - парк Castell dell'Acciaiolo. Четыре потрясающих дня музыки и...   (подробнее)

26.07.20 Ещё один шаг к пешеходной Флоренции

Во Флоренции отметили радостное событие: часть набережной Арно рядом с Понте Веккьо отремонтирована, выложена брусчаткой из известняка и обожжённого песчаника и сделана пешеходной зоной. В ближайшее время на ней сделают разметку для...   (подробнее)

17.07.20 Воды Арно станут чище

Сетевая компания Coop совместно с фирмой Lifegate спонсировала выпуск нового высокотехнологичного очистителя воды от пластикового мусора и других вредных объектов. Небольшое по размеру устройство пропускает через себя ежечасно 25 тыс....   (подробнее)

08.07.20 Под звуки медных духовых

С 19 по 26 июля во Флоренции состоится XXI Международный брасс-фестиваль. В этом году он пройдёт под девизом: "Космическое дыхание: виртуальный фестиваль с реальными музыкантами". Музыканты будут выступать на сцене Флорентийского оперного...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!