лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.04.19 Погулять у виллы Пратолино

Погулять в прекрасном парке виллы Пратолино, некогда принадлежавшей семейству Медичи, стало вновь возможным со вчерашнего дня. 5 апреля парк был открыт для посетителей после зимнего периода. Вилла Пратолино находится в 25 минутах езды на...   (подробнее)

28.03.19 Фонтан "Нептун" восстановлен

Во Флоренции на площади Синьории вновь во всей красе можно увидеть знаменитый фонтан "Нептун", созданный Бартоломео Амманати в 1574 году. В 1560 году проект фонтана, предложенный Амманати, победил в конкурсе, в котором участвовали такие...   (подробнее)

19.03.19 На пьяцца Поджи идёт реставрация

Реставрационные работы, стоимость которых составляет 2,5 млн. евро, продолжаются на пьяцца Поджи во Флоренции. На прошлой неделе завершено сооружение резервуара для воды, поскольку существующие на площади артезианские скважены не могут...   (подробнее)

10.03.19 Вероккьо и Леонардо да Винчи

Вчера в Национальном музее Барджелло во Флоренции открылась выставка "Вероккьо, учитель Леонардо", на которой представлены самые знаменитые произведения этого замечательного мастера Возрождения, а также работы его великих...   (подробнее)

01.03.19 "Планета Хлеба" - лучшая из планет

В рамках легендарной выставки итальянской моды Pitti Immagine во Флоренции с 9 по 11 марта пройдёт ярмарка "Планета Хлеба", посвящённая самому главному на Земле продукту.  На ярмарке можно будет не только отведать знаменитый тосканский...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!