лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

09.09.14 Celebrity Fight Night в палаццо Питти

Во Флоренции в палаццо Питти 7 сентября прошла благотворительная акция  Celebrity Fight Night , организованная фондами Мохаммеда Али и Андреа Бочелли. На ней присутствовали многие знаменитости, включая Лайонела Ричи, Еву Кавалли и Джорджа...   (подробнее)

01.09.14 Выставка "Путешествия на Восток" продолжит свою работу

По просьбам посетителей выставка "Путешествия на Восток", разместившаяся в Музее Мартелли (Casa Martelli) во Флоренции, будет продлена до 5 октября. На выставке представлены редкие фотографии, приобретённые Карло Мартелли во время его...   (подробнее)

24.08.14 Фестиваль Пуччини близится к завершению

Ежегодный Фестиваль Пуччини, который традиционно проходит в местечке Торре дель Лаго, в 15 км от Лукки, закончится 30 августа. В живописнейшем месте на берегу озера Массачукколи исполнялись самые известные оперы маэстро "Мадам Баттерфляй",...   (подробнее)

16.08.14 Если вы остались во Флоренции на лето

Речь идёт не о счастливых туристах, которым удалось пожить во Флоренции целое лето, организаторы вечеринки имееют в виду флорентийцев, не имеющих летом отпуска или  вынужденных проводить его дома. Именно для них 20 августа коммуна...   (подробнее)

08.08.14 Тоскана почтит память погибших в Санта-Анна-ди-Стаццема

70 лет назад, 12 августа 1944 года, после того, как англичане освободили Флоренцию, отступающие немецкие войска устроили резню в тосканской деревушке Санта-Анна-ди-Стаццема. Они согнали жителей, в основном, женщин, детей и стариков на...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!