лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.07.12 Игры на мосту

30 июня в Пизе на мосту Понте-ди-Медзо состоялся традиционный фольклорный праздник Джоко дель Понте (Игры на мосту). Средневековый праздник был реконструирован 30 лет назад. Он состоит из праздничного шествия и состязания между командами...   (подробнее)

26.06.12 Пенсионерам - льготы

Власти провинции Пиза этом году сделали подарок пенсионерам-соотечественникам. Теперь, если вы проживаете в Италии, вам за 65 и ваш годовой доход меньше 20,000 евро, вы можете на пизанских пляжах бесплатно пользоваться зонтами и креслами....   (подробнее)

21.06.12 Флоренция - королева лета

Недавний социологический опрос TripAdwiser, одного из самых больших мировых туристических порталов, Тоскана и в этом году остаётся самым популярным туристическим направлением Италии. Её выбирают не только иностранцы, но и сами итальянцы. В...   (подробнее)

16.06.12 Футбол по-флорентийски

Во Флоренции начался турнир по знаменитому флорентийскому кальчо (Calcio Storico Fiorentino) – историческому предшественнику современных футбола и регби. На площади Санта Кроче делают песчаную арену,  и три воскресенья подряд команды из 27...   (подробнее)

11.06.12 Под "Солнцем Тосканы"

Всемирно известный фестиваль искусств "Солнце Тосканы" в этом году переместился из Кортоны во Флоренцию. С 11 по 18 июня на сценических площадках тосканской столицы выступят выдающиеся исполнители со всего мира: Анджела Георгиу, Сьюзан...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!