лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.08.18 Шедевр Караваджо вернулся в Уффици

После десятимесячного путешествия по самым престижным выставкам шедевр Караваджо "Жертвоприношение Исаака" вернулся во Флоренцию и занял свое место в зале 91 галереи Уффици  рядом с полотнами Артемизии Джентилески "Юдифь, обезглавливающая...   (подробнее)

15.08.18 Соединение музыки, архитектуры и природы

Обычно в жаркие августовские дни жители Тосканы отправляются в отпуска, и жизнь таких мегаполисов, как Флоренция если не замирает, то уж во всяком случае не бьёт ключом. Тем приятнее посетить культурное мероприятие, которое проходит в...   (подробнее)

06.08.18 Новое приобретение галереи Уффици

Галерея Уффици во Флоренции приобрела двойной портрет работы Витторио Матео Коркоса "Стелла и Пьеро". Портрет, написанный в 1889 году, будет выставлен в галерее современного искусства в палаццо Питти. Директор Уффици Айке Шмидт сказал, что...   (подробнее)

28.07.18 Ворота Сан-Джорджио будут восстановлены

В ближайшее время в рамках программы восстановления средневековых крепостных стен Флоренции начнётся реставрация ворот Сан-Джорджио. Работы рассчитаны на 7 месяцев и потребуют 250 тысяч евро. Ворота Сан-Джорджио были построены в 1324 году...   (подробнее)

19.07.18 Фестиваль, который запомнится

Третий международный фолк-фестиваль, который стартует во Флоренции 25 июля, обещает стать самым запоминающимся музыкальным событием лета. В этом году местом его проведения станет здание бывшей табачной фабрики на via delle Cascine 33-35 (в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!