лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.02.22 Флоренция ждёт понтифика

27 февраля Папа Римский Франциск приедет во Флоренцию, чтобы принять участие во встрече епископов и мэров городов Средиземноморья. На встрече обсуждаются как церковные, так и насущные гражданские проблемы, с которыми сталкиваются в этом...   (подробнее)

13.02.22 Бегом во имя Любви

С 12 по 14 февраля во Флоренции проводится виртуальный марафон в честь Дня Святого Валентина.  Зарегистрировавшись онлайн и уплатив вступительный взнос, одному, с другом, с любимой, как угодно нужно пробежать 9 км по любому маршруту по...   (подробнее)

04.02.22 Бронзовые портреты Микеланджело

Через неделю в Галерее Академии во Флоренции открывается уникальная выставка скульптурных портретов одного из титанов Итальянского Возрождения Микеланджело Буонарроти. Девять бронзовых портретов выполнены учеником и сподвижником...   (подробнее)

26.01.22 Не забыть, не простить...

Завтра во Флоренции отмечают День памяти жертв Холокоста. С этого дня и до конца недели в столице Тосканы пройдёт много событий: в библиотеке CaNova состоится выставка книг, посвящённых Холокосту, особое внимание будет уделено Анне Франк и...   (подробнее)

17.01.22 Мужская и детская мода во Флоренции

Как бы мы ни хотели расстаться с коронавирусом, омикрон накладывает свой отпечаток на все события, происходящие в мире. С 11 по 13 января во Флоренции прошли выставки мужской одежды  Pitti Uomo и детской одежды Pitti Bimbo. Главные события...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!