лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.09.23 Отдохнуть в Тыквенном саду

В течение месяца, до самого Хэллоуина, жители и гости Тосканы, смогут побывать в Тыквенном саду и вдоволь отдохнуть и повеселиться. Тыквенный сад - это поместье в Вальдарно, в 40 минутах езды от Флоренции, которое принадлежит тосканцам,...   (подробнее)

21.09.23 Работы независимых режиссёров в центре внимания

Завтра во Флоренции всех любителей независимого кино ждут на VI Международном кинофестивале Firenze Film Festival. Чтобы поучаствовать в кинофестивале в столицу Тосканы приехали кинематографисты из Дании, Канады, Испании и Японии. Просмотр...   (подробнее)

12.09.23 Туристы опять всем надоели

Власти Флоренции приняли закон, запрещающий регистрировать частные квартиры для сдачи в краткосрочную аренду. Закон вступит в силу 20 сентября и коснётся только тех, кто впервые решил сдавать квартиру туристам. Эта не слишком популярная...   (подробнее)

03.09.23 Джаз над Арно

В сентябре столица Тосканы принимает Джазовый фестиваль. Он пройдет в два этапа: с 5 по 10 сентября концерты джазовых коллективов состоятся на холмах Флоренции, а с 12 по 17 сентября главной сценой станут воды реки Арно, где на плавающей...   (подробнее)

25.08.23 Пора пересаживаться на общественный транспорт

Власти Флоренции к началу осени сделали для жителей подарок - дешёвые проездные билеты на все виды городского транспорта: автобус, трамвай и поезда. Годовой проездной стоит всего 50 евро. Счастливыми обладателями проездных могут стать...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!