лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.07.21 Крушение моста в Тоскане

Мост на обычно оживленной провинциальной дороге в северной Италии рухнул. Поскольку движение на улицах практически прекратилось из-за пандемии, только два водителя грузовиков получили незначительные травмы в результате инцидента...   (подробнее)

03.07.21 Баптистерий открывает двери

Сегодня во Флоренции радостное событие: двери Бапстерия открылись для публики после восьмимесячной реставрации. Восстановлены четыре из восьми мраморных стен с мозаикой XIV века, изображающей пророков, епископов и херувимов. С них убраны...   (подробнее)

24.06.21 Мальчик подал в суд на родителей из-за вакцины

Во Флоренции подросток обратился к адвокату, поскольку родители запретили ему вакцинироваться от COVID-19. Поскольку юноше еще не исполнилось 18, требуется письменное разрешение от отца или матери, чтобы он смог привиться. Родители с...   (подробнее)

15.06.21 Беги, фонтан, лети, фонтан, алмазной пылью рассыпайся!

После года реставрации, в Садах Боболи, которые являются настоящим украшением Флоренции, снова забил Обезьяний фонтан. Фонтан находится в "Саду рыцарей", огороженной части Садов Боболи. В ходе реставрации была восстановлена система...   (подробнее)

06.06.21 Бронзино отправляется в Нью-Йорк

Восстановленный шедевр Аньоло Бронзино, портрет поэтессы Лауры Баттиферри, отправляется на выставку "Медичи. Портреты и политика" в музей Метрополитен, Нью-Йорк. Реставрация картины, хранившейся во Флоренции, в палаццо Веккьо, заняла пять...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!