лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.08.12 Штраф за покупку подделки

По сообщению итальянских СМИ полиция Италии стала штрафовать за покупку контрафактной продукции. Первые штрафы за покупку поддельных изделий из кожи были взяты у туристов в Тоскане: во Флоренции и на курорте Форте-дей-Марми. Власти...   (подробнее)

06.08.12 Победители конкурса хоров

С 16 июля по 3 августа во Флоренции проходил Первый интернациональный хоровой конкурс. В конкурсе приняли участие 18 хоровых коллективов из России, Мексики, Турции, Греции, Испании, Израиля, Болгарии и с острова Тайвань. Хоры из России...   (подробнее)

01.08.12 Археологи нашли могилу моны Лизы

Начатые больше года назад раскопки в монастыре Святой Урсулы во Флоренции увенчались успехом. Под сохранившимся основанием алтаря XV века обнаружено захоронение с останками женщины. Учёные утверждают, что в этом месте могли быть похоронены...   (подробнее)

28.07.12 "Трибуна" ждёт гостей

После реставрации, длившейся полтора года, вновь открыт для посетителей один из самых замечательных залов галереи Уффици - "Трибуна".  Созданный в 1500-х годах зал предназначался для самых выдающихся произведений из коллекции Медичи....   (подробнее)

06.07.12 Arezzo Wave возвращается в Ареццо

В этом году фестиваль современной музыки Arezzo Wave пройдет там, где он и зародился - в Ареццо. Из-за недостатка средств прошлые годы его принимала Флоренция. С 12 по 15 июля на сценических площадках и просто на улицах Ареццо можно стать...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!