лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.02.20 День Святого Валентина в самом романтичном городе Италии

Вчера Флоренция отмечала День всех влюблённых: специальное меню и букеты роз в ресторанах, экскурсии по самым прекрасным уголкам столицы Тосканы, спа-туры, спектакли и фильмы о любви. В кинотеатре Одеон - показ лучших фильмов, завоевавших...   (подробнее)

06.02.20 Февраль - месяц карнавалов

В феврале в Тоскане - сезон карнавалов, и хотя они не такие известные, как Венецианский карнавал, тем не менее, собирают множество зрителей. Самый главный - Флорентийский карнавал пройдёт в этом году с 13 по 25 февраля. Карнавал...   (подробнее)

28.01.20 Флоренция вспоминает жертв Холокоста

Триста жителей Флоренции были депортированы в Освенцим, и об этом нельзя забывать. День памяти жертв Холокоста прошёл вчера в столице Тосканы. 75 годовщина освобождения Освенцима советскими войсками была отмечена возложением венков на...   (подробнее)

19.01.20 Против ненависти, дискриминации и насилия

Вчера во Флоренции состоялся марш женщин WomenRising2020 против домашнего насилия, дискриминации и ненависти, в знак солидарности со всеми женщинами мира, борющимися за равноправие. Марш WomenRising проходит уже четвёртый раз. Участники...   (подробнее)

10.01.20 В Новый год без пластика

С первых дней Нового года во Флоренции стартует компания "Plastic-free". Столица Тосканы вошла в число 50 городов Европы, чьи власти подписали в Осло 24 октября прошлого года соглашение о сокращении использования пластика и уменьшении...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!