лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.12.20 Из жёлтой зоны в красную

20 декабря Тоскана оказалась в "жёлтой зоне", чтобы с 24 декабря по 6 января перейти в "красную зону". Теперь во Флоренции и других городах с 10 вечера до 5 утра комендантский час, приходить в гости можно только вдвоём и раз в день...   (подробнее)

17.12.20 Чайковский во Флоренции

20 декабря состоится премьера фильма Стефано де Карли "Чайковский. Жить без Флоренции". Как всем хорошо известно, русские давно облюбовали Тоскану, любил здесь бывать и Пётр Ильич Чайковский. Фильм рассказыает о периоде, когда друг...   (подробнее)

08.12.20 Флоренция в рождественских огнях

Как сказал мэр Флоренции Дарио Нарделла "Рождество без света, это Рождество без надежды". Эта глубокая мысль теперь реализуется на улицах столицы Тосканы - все они приобретают нарядный рождественский вид и украшены огнями. Повсюду -...   (подробнее)

29.11.20 Антонио Грамши на улице Канова

Йорит, известный уличный художник, создавший портрет Нельсона Манделы на пьяцца Леопольдо, сделал новый подарок жителям Флоренции. Теперь один из фасадов на улице Канова украшает портрет Антонио Грамши, итальянского философа, журналиста и...   (подробнее)

20.11.20 Индейка на вынос

Флоренция - на грани локдауна, и, разумеется, приближающийся День благодарения, который празднуют и в столице Тосканы, пройдёт в этом году в необычном формате. Жареная индейка, которую великолепно готовят флорентийские кулинары, хоть она и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!