лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.01.23 Вокзал Санта-Мария-Новелла. Что новенького?

В первые дни Нового года открылся после реновации подземный переход вокзала Санта-Мария-Новелла в самом центре Флоренции. Оформленный в современном виде, теперь он вмещает восемь новых магазинов и пунктов питания, в том числе и Старбакс....   (подробнее)

25.12.22 Встретить Новый год под звуки музыки

Рестораны Флоренции наперебой приглашают провести у них последние часы уходящего года и встретить Новый год, но есть и ещё более интересные предложения. Флорентийская опера 31 декабря примет в своих стенах всех, кто хочет послушать 9-ю...   (подробнее)

16.12.22 От Ледовой деревни до Зимнего парка

Флоренция в предвкушении Рождества. Столица Тосканы радует жителей и гостей традиционными зимними забавами. В Фортецца-да-Бассо в этом году залили 300-метровый каток, кстати, самый большой в Европе. Здесь можно не только покататься на...   (подробнее)

07.12.22 Армия Дедов Морозов приносит радость круглый год

В декабре далёкого 2007 года флорентиец Роберто Джачини собрал компанию друзей, они облачились в костюмы Баббо Натале (итальянских Дедов Морозов) и отправились поздравлять детей и делать добрые дела. С тех пор компания Баббо Натале...   (подробнее)

28.11.22 Рождественские базары ждут покупателей

Во Флоренции развернулись рождественские базары. На пьяцца Санта-Кроче открылся базар в немецком стиле, где вам предложат изделия местных умелльцев и глинтвейн из тосканских вин. AILO (Американская международная лига Флоренции) также ждёт...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!