лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

18.05.23 Вилла Ла Пьетра открывает новый Сезон

11 мая на вилле Ла Пьетра, расположенной в живописных окрестностях Флоренции, открылся новый, семнадцатый по счёту, Сезон, а это означает, что зрителей ждут концерты, лекции и театральные представления, в которых примут участие...   (подробнее)

09.05.23 Внимая шуткам старого лодочника

С началом мая во Флоренции для туристов придумали новый экскурсионный маршрут по водам Арно. На ходу всего четыре старинных лодки, по форме напоминающие гондолы, каждой управляет старый лодочник - баркайоло, который рассказывает о...   (подробнее)

30.04.23 Торжества по поводу коронации Карла III

Флоренция не подчиняется британской короне и не входит в Британскую империю, однако торжества по поводу коронации Карла III в столице Тосканы тоже пройдут. В англиканской церкви Святого Марка на виа Маджио состоится серия праздничных...   (подробнее)

21.04.23 Вилла Виттория ждёт гостей всё лето

4 мая открывает свои двери вилла Виттория, расположенная во Флоренции между вокзалом Санта-Мария-Новелла и фортецией да Бассо. Это популярнейшее место отдыха, где оживление не утихает и ночью, место, где вас угостят уличной едой по...   (подробнее)

12.04.23 Manifattura Tabacchi стала ещё привлекательнее

Manifattura Tabacchi - бывшая табачная фабрика, а теперь один из центров искусства и культуры Флоренции за последнее время стала ещё привлекательнее для посетителей. В арт-пространстве появился висячий сад: на крыше одного из невысоких...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!