лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.12.16 Санта помогает детям Эфиопии

В минувшую пятницу и субботу в детском магазинчике Baby Bottega, который находится во Флоренции, на via Il Prato, состоялись встречи детей с Санта Клаусом, в Тоскане его зовут Babbo Natale. Малыши посидели на коленях у главного новогоднего...   (подробнее)

11.12.16 Планы реставрации во Флоренции

В будущем году планируется отреставрировать несколько архитектурных шедевров, украшающих Флоренцию. Прежде всего, это базилика Санто-Спирито, созданная по проекту Брунеллески, в которой хранятся деревянное распятие Микеланджело, "Мадонна с...   (подробнее)

02.12.16 Флорентийский марафон принес более 5 тысяч евро

Проходивший в минувшее воскресенье Флорентийский благотворительный марафон собрал 5671 евро, которые будут переданы детскому госпиталю Meyer Children's Hospital. Собранные средства пойдут на развитие терапевтической базы госпиталя. В...   (подробнее)

23.11.16 Из Москвы в Пизу

С апреля будущего года Тоскану и Москву свяжет ещё одна ниточка: сибирская авиакомпания S7 Airlines начинает регулярные рейсы из Москвы в Пизу. Полёты будут осуществляться по средам и субботам из аэропорта Домодедово на Airbus A320,...   (подробнее)

14.11.16 Для гурманов и не только...

Во Флоренции в разгаре Биеннале Food+Wine (Еда+Вино) - очень насыщенная программ всевозможных конференций, кулинарных и коктейльных шоу, базаров и выставок, открытых для публики. Официальное место проведения биеннале - пьяцца делла...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!