лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.07.18 Зал, где царит Леонардо

В галерее Уффици во Флоренции очередная новация: после перемещения холстов Караваджо один из залов будет отдан целиком работам Леонардо да Винчи. В нём выставлены три имеющихся в галерее шедевра великого тосканца "Благовещение",...   (подробнее)

01.07.18 Флоренция в розовом

С 6 по 8 июля вся Флоренция окрасится в ярко-розовый цвет - цвет фестиваля Драконьих лодок  Firenze in Rosa. Ключевым событием фестиваля станет регата драконьих лодок (длинных каноэ, украшенных головой дракона, на которых размещаются 20...   (подробнее)

22.06.18 Госпиталь Санта Мария Нуова открывает двери

Старейшая больница во Флоренции - госпиталь Санта Мария Нуова в этом году отмечает свое 730-летие. Госпиталю есть, что вспомнить, ведь именно в его подвалах гениальный Леонардо да Винчи исследовал трупы, изучая строение человеческого тела....   (подробнее)

13.06.18 Луниджана в свете рампы

С 15 по 17 июня в местечке Филетто, расположенном рядом с деревней Виллафранка в одной из прекраснейших провинций Тосканы - Масса-Каррара, состоится фольклорный семейный фестиваль Lunigiana Folks & Family. Когда-то эти места входили в...   (подробнее)

04.06.18 Праздник флорентийского футбола

Через два дня начнётся продажа билетов на два полуфинала и финал кальчо сторико - всемирно известного флорентийского футбола, предствляющего собой гремучую смесь футбола, регби, борьбы и бокса. Сидячие места на трибунах будут стоить 40...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!