лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.09.20 Дышать чистым воздухом

Последние исследования показали, что воздух во Флоренции в этом году стал на 20% чище, по сравнению с прошлым годом. Измерения производились в разных частях столицы Тосканы. Эксперты считают, что этот успех достигнут благодаря реализации...   (подробнее)

18.09.20 А не попробовать ли нам коктейль?

После долгого перерыва бары Флоренции работают вовсю, навёртывая упущенное, и как нельзя кстати со следующего понедельника в столице Тосканы начнётся Неделя коктейлей (Florence  Cocktail Week). Это пятый по счёту ежегодный праздник, в...   (подробнее)

09.09.20 Беги ради жизни

27 сентября во Флоренции пройдёт XVIII благотворительный забег, все средства от которого пойдут на лечение и профилактику рака груди. Забег проходит во время Европейской недели спорта. В этом году по понятным причинам он будет особым: без...   (подробнее)

31.08.20 О моде - впервые после начала пандемии

Dolce & Gabbana воздаёт дань уважения Тоскане и Флоренции, открыв первое после начала пандемии событие в мире моды. 2 сентября состоится выставка ювелирных изделий этой фирмы в старейшей аптеке Флоренции Officina Profumo Farmaceutica di...   (подробнее)

22.08.20 Фестиваль Выздоровления

Ежегодный музыкальный фестиваль "Новое поколение" (The New Generation Festival) в этом году был переименован в "Фестиваль Выздоровления" (ReGeneration Festival). Он состоится по инициативе трёх британских продюсеров Максимилиана Фэйна,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!