лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

16.01.14 В Кортону приедут шедевры этрусского искусства

В Кортоне в марте нынешнего года откроется уникальная выставка этрусского искусства. Вниманию посетителей будут представлены редкие экспонаты из собраний Британского музея и усадьбы Холкем-холл: скульптуры "Оратор", "Мальчик Грациани",...   (подробнее)

09.01.14 Новые тендениции уличной моды на Pitti Immagine

Дни уличной моды Pitti Immagine во Флоренции (с 7 по 10 января) выявили новые тренды: куртки и жакеты из натуральной шерсти ярких цветов (ничего классического). популярность японок и особенно японцев, любовь к смартфонам и (увы!)...   (подробнее)

02.01.14 Как во Флоренции будут отмечать праздник Богоявления

Каждый год 6 января по всей Италии отмечается праздник Богоявления (Epifania). В нынешнем году в этот день во Флоренции будут работать многие музеи, в том числе и Галерея Уффици, несмотря на то, что понедельник для музеев - выходной день....   (подробнее)

26.12.13 В канун Нового года

В последний вечер уходящего 2013 года на пяти площадях Флоренции состоятся пять концертов. Каждый любитель музыки сможет выбрать свою площадь и свой концерт. Любителей поп-музыки ждёт площадь della Staziome, на которой выступает Макс...   (подробнее)

19.12.13 Санта Клаус помогает Скорой помощи

Во Флоренции открылся предрождественский благотворительный базар, который организовала служба Скорой помощи. На нарядно украшенных прилавках покупателей ждут знаменитые тосканские вина, местные деликатесы, подарочные новогодние корзины,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!